Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bonn
Suche verfeinern291 Suchergebnisse
Elegantes, hochwertig komplett möbliertes Appartement im angesagten Beueler Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* stillvolle 1-Zimmer-Wohnung mit GARTEN und Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Erstbezug in Endenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (17,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-Line.Plus-Apartment-Neubauwohnung in der Bonner Weststadt *H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
639 € (19,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab dem 01.04.2021 frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Dottendorf, große 1,5 Zimmer Wohnung in ruhigen Wohnlage Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
475,04 € (13,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: Sanierte 1,5-Zimmer-Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
484,72 € (11,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardthöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.