Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Borken (Kreis), Bocholt
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufgepasst! Wunderschöne Eigentumswohnung in Bocholt.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne helle ETW in BOH-Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIGENTUM statt MIETE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsuafwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Lowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Bocholt: Erdgeschosswohnung mit eigenen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.