409 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 41

*** Easy 05 - Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!!***

Zimmer
5
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
426.499 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Münster - Gescher | Traumhafte Villa in idyllischer & exklusiver Wohnlage mit Badeteich

Zimmer
7
Wohnfläche
452,64
Grundstücksfl.
4.879
Kaufpreis
929.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage: MFH mit 3 WE, exkl. Gartennutzung pro WE, Garagen und großem Grundstück

Zimmer
15
Wohnfläche
337,33
Grundstücksfl.
4.032
Kaufpreis
449.000 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Wohntraum selbst gestalten in bevorzugter Lage - Einfamilienhaus in Stadtlohn

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
325.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

-- Hohe Mietrendite --

-- Hohe Mietrendite --
Zimmer
15
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
435.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Gronau

Reihenmittelhaus in Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!

Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
454.399 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

Einziehen, Wohlfühlen, Genießen - Doppelhaushälfte in Gronau

Zimmer
4
Wohnfläche
131,09
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
329.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garage, zentrums- und grenznah!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bocholt Baarlo sucht neue Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
395.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Barlo
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 41