Aktuelle Suche
Haus kaufen in Borken
Suche verfeinern409 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus mit toller Gesamtausstattung und Garage in schöner Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150,49 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Mussum
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Luxusdomizil auf großzügigem Grundstück in Ortsrandlage von Vreden-Lünten
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage - Einfamilienhaus in Stenern
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Stenern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloss in Raesfeld! Denkmalgeschütztes EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
10
Wohnfläche
272,32 m²
Grundstücksfl.
1.493 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbehalle in Ahaus-Alstätte
Zimmer
11
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
2.113 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Stadtlohn! Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN *** Schick und Top-renoviert und modernisiert präsentiert sich diese Doppelhaushälfte im Buterland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut für Ihre Zukunft - Einfamilienhaus mit Einl.whg. in Epe
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Wohnpark Klostersee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in guter Lage - Isselburg.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.