409 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41

Angebot des Monats! Zweifamilienhaus mit Mieterträgen in guter Lage von Südlohn-Oeding zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
299.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

Raumwunder Reihenendhaus - tolle Wohnlage!!!

Raumwunder Reihenendhaus - tolle Wohnlage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
299.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
298.541 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus in Gronau

Modernes Reihenmittelhaus in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
298.500 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Compakter Bungalow für jede Generation als Niedrigenergiehaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
297.408 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten in Gronau

Reihenmittelhaus mit Garten in Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
297.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
296.260 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Schicker und gepflegter Winkelbungalow mit Keller und Ausbaureserve in guter Wohnlage von Gronau-Epe

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
295.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Jeder Raum ein Traum!

Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
295.000 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Kapitalanleger aufgepasst - vermietetes Einfamilienhaus in Ahaus-Alstätte

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
295.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41