Aktuelle Suche
Haus kaufen in Borken
Suche verfeinern409 Suchergebnisse
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine nette Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ein Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für Bauherren mit mehr Anspruch auf Exklusivität
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hauskauf leicht gemacht!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,21 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.