37 Suchergebnisse
1 3 4

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
365 (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung in Bottrop, Fuhlenbrock nahe am Wald

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
780 (6,78 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

LOGGIA-APARTMENT IN BOTTROP-STADTMITTE ZU VERMIETEN!

LOGGIA-APARTMENT IN BOTTROP-STADTMITTE ZU VERMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
475 (7,02 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

geräumige Mietwohnung: ruhig und zentral!

geräumige Mietwohnung: ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
410 (7,19 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
670 (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Schöne teilsanierte 2 Raum Wohnung

Schöne teilsanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
501,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Alles zu Fuß zu erreichen !

Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Behaglichkeit geht vor !

Behaglichkeit geht vor !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

iTH: Wohnen in Bestlage! Gepflegte 2,5-Raum Erdgeschosswohnung in Bottrop City zur Miete

iTH: 
Wohnen in Bestlage!
Gepflegte 2,5-Raum Erdgeschosswohnung in Bottrop City zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
480 (7,56 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Von Privat: sehr gepflegte 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage zur Innenstadt/Stadtgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
425 (7,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4