Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bottrop
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Bottrop: Zwei interessante Häuser mit Wohn-/ und Gewerbenutzung in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
21,5
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnklassiker mit großem Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Raumwunder mit 3 Wohneinheiten in grüner und zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
254,37 m²
Grundstücksfl.
301,17 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansehnliches MFH mit 3 WE's, Einbauküchen, Stellplatz und Garten in Bottrop Stadtmitte
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Plug-and-Play: Gepflegtes Anlageobjekt für den Privatanleger.
Zimmer
20
Wohnfläche
475,17 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, viele Möglichkeiten, viel Wohnfreude...
Zimmer
7,5
Wohnfläche
175,31 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Dornröschenschlaf - 5 Zimmer, Terrasse, Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,65 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Backstein trifft Altbaucharme in Bottrop-Eigen
Zimmer
7
Wohnfläche
140,99 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.