Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bottrop
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-WOHNUNG DIREKT IN DER CITY! 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT IN DER CITY! 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT! Schöne DG-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,07 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage von Bottrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,34 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,5 Raum Wohnung in angenehmer und ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
387,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.