Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bottrop
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Kirchhellen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,33 €/m²)
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Bottrop-Fuhlenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
612,88 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Tolle charmante 3,5 -Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Bottrop-Boy
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
461,5 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung zzgl. Zimmer für Home-Office
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
523,64 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im ruhigen 6 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Bottrop, Fuhlenbrock nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung auf 2 Etagen mit Loggia u. EBK + Apartment mit Bad in sehr gepflegtem Objekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOGGIA-APARTMENT IN BOTTROP-STADTMITTE ZU VERMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.