Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charaktervolle Stadtvilla mit großzügigem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Raumaufteilung ist spannend! Ein-/Zweifamilienhaus in Coesfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
142,6 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
425.499 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilien.de
My home is my castle! Stadtvilla "Einzugsfertig" Bauen Sie mit OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
447.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im mängelfreien Gesamtzust. in hervorragender Lage von Dülmen-Stadt-sehr gute und multifunktionale Aufteilung mit Vollkeller u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Terrasse, Balkon, 2 Stellplätzen in Sen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus-Projektierung nebst Kaufgrundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
494.800 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.