Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld (Kreis), Dülmen
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Besondere Kapitalanlage !!
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Landsitz mit kurzen Wegen nach Münster und ins Ruhrgebiet - kernsaniert !
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
15.358 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Liegenschaft mit Hof und Wohnbungalow in Dülmen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im mängelfreien Gesamtzust. in hervorragender Lage von Dülmen-Stadt-sehr gute und multifunktionale Aufteilung mit Vollkeller u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Haustypen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Lage in absoluter City Lage von Dülmen!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
531.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Größtmöglicher Gestaltungsspielraum bei der Grundrissplanung
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
436.789 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
289.850 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.