Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coesfeld
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegtes MFH mit 8 vermieteten WE´s, Balkons und Stellplätzen
Zimmer
20
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in der Nähe von Münster
Zimmer
15
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
819.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
372.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
425.939 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Generationen zusammen!
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
384.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
eine Einliegerwohnung schafft größte Flexibilität bei der Lebensplanung
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
467.888 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.888 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein freier Blick in die Sterne
Zimmer
11
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.678 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Repräsentative Stadtvilla in Coesfeld großes Grundstück prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.