Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dortmund-Kirchhörde
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Traumhafte Eigentumswohnung in Dortmund-Kirchhörde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.