83 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

DO-Berghofen: Vermietete 3-Zi. ETW im 1. Obergeschoss mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79
Kaufpreis
155.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage

Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Kaufpreis
155.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79
Kaufpreis
155.700 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
160.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
162.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

- Charmante Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden - zwischen Westfalenpark und Phoenix-See!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
163.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in guter Lage von Do-Körne

Eigentumswohnung in guter Lage von Do-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 2.Obergeschoss mit Balkon!

DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 2.Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
167.200 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9