Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dortmund
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger in Dortmund zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
33.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 79 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 43.89 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,89 m²
Kaufpreis
47.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 69 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in ansprechendem Altbau in Dortmund Marten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
93.800 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhrpott-Angebot mit allem, was das Wohn-Herz begehrt. Kleine Oase in Dortmund-Kirchlinde!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.280 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** zz bereits reserviert ! 2,5 Raumwohnung im DG **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
59.800 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.