Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Do-südliche Innenstadt, moderne 2 Zi.-Whg., an Einzelperson zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit hohen Decken, 63m² in DO-Kirchörde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen heute heißt Vonovia - Gemütliches Domizil in Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 3 1/2 Zimmer DG Wohnung (3OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht zum 15.04.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Singlewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
420,34 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.