Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erstbezug nach Komplettsanierung in Dortmund-Hörde
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: praktische 1,5-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche hell 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Wichlinghofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: ansprechende 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.