Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern602 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: praktische 1,5-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öffentlich geförderte Wohnung nahe Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
352,71 € (4,83 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer im Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357,37 € (5,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung zum 01.06.2021 - mit neuem Badezimmer#
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
25,86 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hacheney
Gefunden bei:
immobilien.de
Studenten- oder Pendler-Appartement, klein, fein, einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause fühlen: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.