Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
PREMIUM-PENTHOUSE in bester Lage mit Skyline-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig: Möbliertes Apartment mit Barrierefreiheit und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
591 € (16,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Young Professionals, Berufspendler und Studierende: Möbliertes Apartment in Dortmunds Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,7 m²
Miete zzgl. NK
391 € (17,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das flexible Raumwunder - Top möbliertes Apartment mitten in Dortmund mit Interieur zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (17,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage: Jetzt einziehen und wohlfühlen! Barrierefreies, möbliertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
611 € (17,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und cosy: Top möbliertes Apartment mit smartem Grundriss im lebendigen Kreuzviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
401 € (18,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierter Luxus mit Seeblick - 2.500 € Pauschalmiete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
2.200 € (22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.