Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Kreuzau - Drove
Zimmer
6
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.923 €/m²)
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
150.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Fachwerkhaus mit Garten & Stellplatz in Drove
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
112.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vierfamilienhaus mit Garten in Aldenhoven
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
105.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn man es lieben muss! Tolles Einfamilienhaus im Bungalow-Stil am Rande von Kreuzau
Zimmer
6
Wohnfläche
127,35 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Wohnen in ruhiger Lage von Düren-Niederau!
Zimmer
8
Wohnfläche
295,8 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
669.900 € (2.265 €/m²)
Kaufpreis
160.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich suche meinen Handwerker! Mehrfamlienhaus in Girbelsrath _ BIETERVERFAHREN - Nachträge im Text!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Landhaus , frei ab März 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
686.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.