Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
10 Jahre Energiekosten sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
599.800 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Sonniger Bungalow auf großzügigem Grundstück in gefragter Lage von Aldenhoven!
Zimmer
6
Wohnfläche
212,55 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
549.900 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus in ruhiger und zentraler Lage von Düren
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-West Randlage
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
737.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Normal kann jeder....Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch!
Zimmer
12
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
789.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
+5PLUS+ KÄUFERPROVISIONSFREI + FAMILIENFREUNDLICHES 1-2 FAM. HAUS IN ZENTRALER LAGE VON LANGERWEHE+
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Investment mit Entwicklungspotenzial für Familien oder Kapitalanleger.
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alles ist möglich! Ein-, Zwei-, Dreifamilienhaus in urbaner, verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht quatschen - MACHEN! Villa Q1-Saphir ist bereits in diesem Jahr bezugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
546.432 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in einem ruhigen Ortsteil von Nörvenich
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.