Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Reiheneckhaus mit Garten und Möglichkeit auf dem hinteren Teil des Grundstückes nach Teilung ein weiteres Haus zu bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Energiekosten sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
599.800 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes schönes EFH mit Potenzial in Langerwehe zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie in ruhiger und guter Lage in Düren-Niederau
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Jülich-Stetternich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDERZIER ++ GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN TOP LAGE! ++ 808 QUADRATMETER GRUNDSTÜCK! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in außergewöhnlich gutem Zustand in Toplage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜLLER - Doppelhaus in Düren mit sonnigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes neues Quartier vor den Toren Kölns
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
682.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.