578 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 58

*** Jülich! Massives Traumhaus mit viel Platz sucht neue Familie ***

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
207.050 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Freistehendes, helles, sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage in Jülich Merzenhausen / zwischen Aachen und Düsseldorf

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
557.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Nicht länger suchen - finden!

Nicht länger suchen - finden!
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
274.500 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnidylle pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
377.489 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Endlich zu Hause! Familienfreundliches Kronjuwel auf preiswertem Erbpachtgrund

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
329.000 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Krauthausen
Gefunden bei:

DHH 4: NEUBAU in Aldenhoven: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte - 4 Schlafzimmer, Keller + Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
124,82
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
379.734 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

**NUR DAS BESTE FÜR SIE ** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
259.639 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
454.419 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte in gefragter Anliegerstraße von Niederzier-OT

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
250.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:

Helles und modernes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage

Helles und modernes Einfamilienhaus in  begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
379.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 58