Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Mit einer massa Doppelhaushälfte ins neue Eigenheim. Rufen sie mich an 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
233.859 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner geht's nicht *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
365.229 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz trotz schmaler Taille! Rufen Sie mich an: 0176/5778719
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.549 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lebe in deinem EIGENEN Traumhaus ** Inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
373.989 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
284.098 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***frei werdendes Gewerbeobjekt mit 2 Einheiten in zentraler Lage zum TOPPREIS***NEU
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
581.931 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilien.de
Nutzen Sie die Kraft der Sonne + KfW 40 Förderung! Jetzt neu in Nörvenich
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Ihr Wohnglück: REH mit Renovierungsbedarf in naturnaher, gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92,29 m²
Grundstücksfl.
170,29 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.