Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
++ 5PLUS + KÄUFERPROVISIONSFREI + SANIERUNGSBEDÜRFTIGER BUNGALOW IN TOLLER WOHNLAGE VON TITZ ++
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit einer massa Doppelhaushälfte ins neue Eigenheim. Rufen sie mich an 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
233.859 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken - mit einem Bungalow von massa! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
232.479 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.809 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
261.809 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues ZUHAUSE in Jülich - Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
389.400 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE in Heimbach - Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
379.600 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus mit Logia, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
389.700 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung. Freistehendes Haus in Jülich.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in Jülich.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.