Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Gemütliches Zuhause mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wachsen Ihre Kinder unbeschwert auf und Sie bauen mit einer 24-monatigen Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte, großes Grundstück mit Garage. Selber ausbauen und gestalten.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Düren - Urbanes Wohnen im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
146,19 m²
Grundstücksfl.
257,86 m²
Kaufpreis
449.625 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Jülich
Zimmer
5
Wohnfläche
94,92 m²
Grundstücksfl.
365,03 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 6 - Vollgeschoss auf beiden Ebenen***
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
358.999 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Jetzt neu ++ Neubau-Doppelhaushälften mit modernem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
469.500 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.949 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Aldenhoven! Massives Traumhaus mit viel Platz sucht neue Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
207.050 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie aktiv, sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
290.850 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.