Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder nicht, hier fühlt man sich wohl! Mehrfamilienhaus in Frauwüllesheim
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
396,6 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen im FamilyStyle 20.03F! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
336.659 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Kreuzau!
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in TOP-Lage von Düren
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
372.500 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück - ohne Provision
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
***Neuwertiges! DREIFAMILIENHAUS mit Luftwärmepumpe und zwei Garagen***
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
819.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger! Projektiertes Dreifamilienhaus in Bestlage von Langerwehe!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung - Mehrfamilienhaus in DN-Nord!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neuwertiges 3-Parteienhaus in Fertigstellung!"
Zimmer
9
Wohnfläche
275,38 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
218.869 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.