578 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 58

Nähe Rursee! Rohbau inkl. Architektenplänen zu verkaufen Heimbach (1)

Nähe Rursee! Rohbau inkl. Architektenplänen zu verkaufen  Heimbach (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
257.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.339 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!

Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
564.900 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Düren-Hoven

Reiheneckhaus in Düren-Hoven
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
140.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte in top Lage von Aldenhoven Siersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
425.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Düren-Birkesdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
114,91
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
335.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Jülich - Stadt : Gepflegtes und solides Einfamilienreihenhaus mit Garage in sehr gefragter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
360.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Haus mit ELW in schöner Lage von Untermaubach. Endlich mal Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
459.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Ideal für Handwerk/Hobby und Selbstständige: Top-gepflegtes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden, Hoffläche, kleiner Halle etc. in Linnich-Gevenich

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
329.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

teilunterkellerter freistehender Satteldachbungalow mit Doppelgarage, attraktivem Garten und Teich

Zimmer
4
Wohnfläche
156,02
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
399.900 (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 58