Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Fachwerk-Liebhaber aufgepasst! Historisches Fachwerkhaus mit viel Grün in Kreuzau-Boich
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Immobilieninvestment: Wohnen im Herrenhaus und leben von Mieteinnahmen
Zimmer
-
Wohnfläche
575 m²
Grundstücksfl.
12.572 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH der Extraklasse in exponierter Lage von Düren Niederau
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
762.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und top modernisiert in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neuwertiges! DREIFAMILIENHAUS mit Luftwärmepumpe und zwei Garagen***
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
819.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten mit Glasfaseranschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
661.725 € (5.130 €/m²)
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Potenzial für Ihr Wohnglück: REH mit Renovierungsbedarf in naturnaher, gut angebundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92,29 m²
Grundstücksfl.
170,29 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schönes Einfamilienhaus*tolles Grundstück*Garten*Garage......
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.