Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren (Kreis), Aldenhoven
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reiheneckhaus mit idyllischem Garten in ruhiger Wohngegend von Aldenhoven!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,01 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte in top Lage von Aldenhoven Siersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Junges Familienhaus mit großzügiger Terrasse in guter Lage von Aldenhoven-Niedermerz!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, offenes Raumkonzept, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
459.800 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Familienhaus mit tollem Garten in begehrter Lage von Aldenhoven-Schleiden!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,47 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
288.150 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Einfamilienhaus in ruhiger, begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehem. Lager mit Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.