Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren (Kreis), Kreuzau
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
99.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Ladenlokal im EG -Erstbezug-!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 52372 Kreuzau, Drovestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilien.de
*Fachwerkhaus mit Garten & Stellplatz in Drove
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
112.000 € (773 €/m²)
Kaufpreis
160.000 €
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.