Aktuelle Suche
Haus kaufen in Düren (Kreis), Langerwehe
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten in Langerwehe !
Zimmer
5
Wohnfläche
127,6 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilsicheres und modernes Leben für die ganze Familie. Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.500 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in Langerwehe-Schlich
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie aktiv, sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes schönes EFH mit Potenzial in Langerwehe zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause...!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
303.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis Schloss und Wald ist es nur ein Katzensprung...! Bungalow mit großem Südwestgarten in Merode
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Ihre neue Stadtvilla, zwei Vollgeschosse ohne Schrägen mit variabler Grundrissaufteilung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
185.900 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bauen!!! Leben Sie Ihren Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
476.890 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.