Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düren
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Birgel!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zur freien Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefällt mir.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Erdgeschosswohnung in Top-Lage von Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss - Stadtwohnung! Rarität in Jülich.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 16 Min. bis Düren Hbf bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.