Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Hoch moderne und flexible Büroflächen in Stadtmitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.066 € (88,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im Herzen in der Altstadt | Flexible Vertragsgestaltung | Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Einzelhandelsfläche zur Miete. Moderne Büroausstattung. Viel Platz zum günstigen Preis
Zimmer
-
Nutzfläche
867 m²
Miete zzgl. NK
13.221,75 € (15,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Standort mit flexiblen Arbeitsplätzen und Büroräumen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (71,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Büroetage im Hinterhofgebäude nähe Nordstrasse zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume in sehr zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.999 € (99,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche! In Düsseldorf City
Zimmer
-
Nutzfläche
101,66 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit corealis in die Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
1.000,79 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
4.787 € (113,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.