Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Super Büro-&Geschäftshaus, Stadtmitte, Nähe Hbf
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (13,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroplätze und Büroräume an einer renommierten Adresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.368 € (114 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen im Kennedydamm-Gebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
1.737 m²
Miete zzgl. NK
40.819,5 € (23,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in Coworking Space in perfekter Lage zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (133,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort: Bürofläche - Erstbezug nach Modernisierung - fußläufig zum Hofgarten!
Zimmer
-
Nutzfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.519 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettbüros auf der KÖ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Büro-&Geschäftshaus, Stadtmitte, Nähe Hbf
Zimmer
-
Nutzfläche
520 m²
Miete zzgl. NK
6.240 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
726 € (103,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.