Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Düsseldorf-Stadtmitte
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Koenigsallee 92a
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.759 € (58,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
1.055,91 m²
Miete zzgl. NK
29.565,48 € (28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büroraum in Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Standort mit flexiblen Arbeitsplätzen und Büroräumen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.322 € (92,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage - Gewerbefläche/Büro/Praxisräume in Düsseldorf Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
640 € (14,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Berliner Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
839 € (104,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal ausgestattete Büroräume in der Königsallee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (81,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte Büro-/Praxisräume mitten in der Innenstadt zu vermieten!- provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Dusseldorf Koenigsallee 92a
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.105 € (46,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in unmittelbarer Nähe zum Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
3.120 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.