Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Wenn nicht jetzt, wann dann? Junge Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug in Pempelfort.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.740 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Düsseldorf-Golzheim. Gemütliche und helle 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.500 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen hinter denkmalgeschützten Wänden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftähnliche Traumwohnung mit Balkon, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett sanierte & möblierte Wohnung in Pempelfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
434.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in beschaulicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstraße/Hofgarten: VERMIETETE 2-Zi-DG + freie Mansarde: Ausbauen. Erweitern. Zukunft gestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.