33 Suchergebnisse
1 2 4

Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon

Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
163.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen auf der Kaiserswerther Straße! Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Kaufpreis
343.000 (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Mod. 2 Zi. ETW (Messe-/Stadtwhng.) m. TG-Stellpl. und Aufzug in verkehrsg. Lage zu Messe und Stadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
330.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Kaufpreis
195.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! - MIT BALKON - DÜSSELDORF

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! - MIT BALKON - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
37,3
Kaufpreis
209.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Düsseldorf-Derendorf, 2,5 Zimmer mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
298.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Top-sanierte Erdgeschosswohnun in ruhiger und zentraler Lage von Derendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
298.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

vermietet *** attraktive Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Derendorf *** provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
71,45
Kaufpreis
288.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewhg. in unmittelbarer Nähe z. Hofgarten in gepflegtem MFH in Pempelfort

Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Kaufpreis
339.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4