Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern145 Suchergebnisse
Familien aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf: Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus - Liebhaberobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114,35 m²
Kaufpreis
995.500 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
le flair - 4-Zimmer-Wohnung im Viertel voller Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftsleute aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
423.500 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 4-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
908.900 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMPOSANTE RESIDENZ ZWISCHEN HISTORIE UND MODERNE - WOHNEN IM ANDREAS QUARTIER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (12.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Df.-Pempelfort: Attraktive 3,5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.381.380 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Erstbezug im schönen Stadtteil Derendorf - 3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
732.500 € (8.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Penthouse in bevorzugter Lage von Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.