Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern145 Suchergebnisse
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
852.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? Junge Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug in Pempelfort.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe mit Blick zum Andreas Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.915.000 € (15.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Wohnen in attraktiver Lage - Neubau-Erstbezug 3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
658.900 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Sofort verfügbar! Sanierte 3 Zimmerwohnung im Szeneviertel Pempelfort*****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf, 2,5 Zimmer mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen hinter denkmalgeschützten Wänden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in schönster Altstadt-Lage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Neubau-Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06 m²
Kaufpreis
382.000 € (8.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 2 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
587.812,5 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.