Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf-Golzheim
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Handwerker aufgepasst! Barrierefreie, sanierungsbedürftige Wohnung mit Potenzial in Golzheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. 2 Zi. ETW (Messe-/Stadtwhng.) m. TG-Stellpl. und Aufzug in verkehrsg. Lage zu Messe und Stadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.740 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Düsseldorf-Golzheim. Gemütliche und helle 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.500 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.