Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
D-Derendorf, 1,5 Zi. City-Appartement, 41 m², Dachterasse, 6.OG, Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Pempelfort 1 Zimmer Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,81 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (25,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Derendorf, 1 Zimmer-Apartment und große Wohnküche zum 1.Juni zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug! + 1xNKM frei für Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,92 m²
Miete zzgl. NK
543,62 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
544 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"WOHNEN IM TRENDVIERTEL PETIT CARRÉ"
Zimmer
1
Wohnfläche
40,31 m²
Miete zzgl. NK
544,2 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Wohntraum // Balkon, EBK, Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
21,11 m²
Miete zzgl. NK
544,51 € (25,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.