232 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24

Erstbezug nach Vollrenovierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
585 (12,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf

Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt

Über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32
Miete zzgl. NK
799 (16,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse

Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.400 (24,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule

Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
520 (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

vollständig renovierte Wohnung mitten in Pempelfort

vollständig renovierte Wohnung mitten in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
77,75
Miete zzgl. NK
790 (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in Düsseldorf mit Balkon Bahnhofsnähe

2-Raumwohnung in Düsseldorf mit Balkon Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
585 (9,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vielseitige 2,5 Zimmer Wohnung mit viel Flair in begehrter Stadtlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
795 (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf

Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
600 (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 24