Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 1
Suche verfeinern232 Suchergebnisse
Düsseldorf-Pempelfort, komfortable und geräumige 2-Zimmer-Whg. 75 m² - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral - gelegende 2 Zimmerwohnung nebst Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2 Zimmer-Wohnung- super zentral - zwischen Kö und HBF - S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Penthouse Traum - Erstbezug, Einbauküche! + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
40,53 m²
Miete zzgl. NK
984,88 € (24,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-City,schöne, ruhige Anlieger Straße " Traumhafte " Top, Altbauwohnung 2 Zi, K,D,B, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT BALKON UND SANIERTEM BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Altstadt! Sanierte 2- ZI-Whg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der ehem. Roland-Apotheke Roßstraße, Golzheim: neu erstellte, moderne u. große 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues Zuhause nach Sanierung - Schöne Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
884,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.