124 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13

5 Minuten zur Hochschule Düsseldorf - helle 2 Zimmerwohnung im gepflegten Haus zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
550 (8,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Zoopark

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Zoopark
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
995 (14,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
47,81
Miete zzgl. NK
580 (12,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mitten in Flingern-Nord

2 Zimmer-Wohnung mitten in Flingern-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.100 (14,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Sehr charmante, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Flingern!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,69
Miete zzgl. NK
636,2 (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93
Miete zzgl. NK
423 (9,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

KLEINOD IM HINTERHAUS! EBENERDIGE WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! ABSOLUT RUHIG! MITTEN IN DER CITY!

KLEINOD IM HINTERHAUS! EBENERDIGE WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! ABSOLUT RUHIG!  MITTEN IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
600 (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Modern sanierte, helle 2- Zimmer Wohnung

Modern sanierte, helle 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
655 (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei

Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
590 (11,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern

Zimmer
1
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.350 (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13