Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 2
Suche verfeinern120 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung im schönen Düsseltal zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
838,79 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Wohnug mit Blick auf den ZOO-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible 2 - Zimmer Appartement zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.