124 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
830 (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
870 (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK

Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16
Miete zzgl. NK
675 (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

ZENTRALE LAGE NÄHE ZOOPARK! - DUSSELDORF DÜSSELTAL

ZENTRALE LAGE NÄHE ZOOPARK! - DUSSELDORF DÜSSELTAL
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
480 (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Altbauwohnung in Flingern-Nord!

Altbauwohnung in Flingern-Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

kleine, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

kleine, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
340 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung im Living Circle in Düsseldorf Flingern - Zentrumsnah

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Miete zzgl. NK
728 (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK

BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
650 (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13