Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Bezirk 2
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Flexible 2 - Zimmer Appartement zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
838,79 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Minuten zur Hochschule Düsseldorf - helle 2 Zimmerwohnung im gepflegten Haus zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Zoopark
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer und Parkettboden in Düsseltal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELTAL 3-Zimmer Architektenwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.