Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf-Düsseltal
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer und Parkettboden in Düsseltal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.